Слуцкий: благодарен ребятам за игру

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью своей команды в матче против «Спартака» (2:2).

«О такой игре можно говорить часами и неделями, — сказал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции. — Обычно матчи, которые складываются настолько неудачно именно по своему ходу — но не по содержанию: считаю, что в первом тайме мы владели преимуществом и создавали моменты, а потом получили по голу в раздевалку и из нее, — вытягиваются редко. Поэтому очень благодарен игрокам за то, что, несмотря на такой ход событий, они сделали это. Это основная эмоция, которая у меня есть сейчас. Мы не переламывали ход, мы переламывали счет. А удалось это за счет того, что продолжали атаковать, имели большое количество моментов и подходов, не опустили руки, проигрывая со счетом 0:2»

Также тренер армейцев рассказал о кадровой ситуации в команде.

«У Эльма проблемы с желудком, замененный в перерыве Цауня еще против «Енисея» играл на обезболивающих. То, что Хонда, пропустив три месяца, даже тайм отыграл — это чудо. А Дзагоева мы только вчера увидели в общей группе. У нас все, кто хоть как-то движется, выходят на футбольное поле. Это не оправдание, а лишь рассказ о текущей ситуации. Очень рад, что и Хонда, и Дзагоев при этом сумели провели качественный матч».

Исследование показало, что 60 фирм ответственны за половину мирового загрязнения пластиком