Паскуаль: мы счастливы в очередной раз пробиться в «Финал четырех»

Главный тренер «Барселоны» Хавьер Паскуаль прокомментировал победу в решающем матче четвертьфинальной серии Евролиги у «Панатинаикоса». Встреча завершилась со счетом 64:53 (28:14, 16:19, 7:10, 13:10).

«Мы потрясены поддержкой болельщиков, они оказали влияние на результат, — приводит слова тренера официальный сайт Евролиги. — Фанаты обеспечили нам великолепную атмосферу. Я хочу поблагодарить игроков, за то, что они отдали все силы за команду. Мы счастливы в очередной раз пробиться в «Финал четырех». Игра была типично жестка для серий плей-офф. Мы хорошо начали, но во второй четверти допустили несколько ошибок в защите, позволив «Пао» сократить счет до минимума. Эти ошибки возникли из-за высокого значения этого матча. Считаю, мы хорошо подготовились к сопернику. Победа в таком матче, это незабываемое чувство. Теперь будем восстанавливаться и готовиться к играм «Финала четырех».