Божович: при счете 0:2 я был вправе поменять всю команду

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал поражение от «Амкара» (2:3) в гостевом матче 29-го тура российской премьер-лиги.

«Амкар» дважды забил после наших грубых ошибок. Второй тайм команда тоже начала плохо. После 0:3 очень трудно отыграться, но ребята — молодцы, не опустили руки и забили два ответных гола. К сожалению, они ничего не значили. «Амкар» был лучше и заслуженно победил, — приводит слова Божевича официальный сайт пермского клуба. — Спрашиваете, почему я в перерыве заменил защитника на защитника? После 0:2 в первом тайме я был вправе поменять всю команду, но у меня не было для этого достаточного количества замен».

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Ростов»

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата России по футболу.

Erid: 2RanynFDyWp