Леонов: на ходе матча с «Бешикташем» сказалась недооценка соперника

Играющий тренер «Локомотива» Илья Леонов прокомментировал выход железнодорожников в финал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу. В полуфинальной встрече московская команда обыграла турецкий «Бешикташ» (4:4, 3:2 по пен.). Соперником российского клуба по финалу будет украинский «Гриффин».

«Мы начали матч достаточно удачно — на 30-й секунде открыли счет, но потом уже в первом периоде проигрывали 1:3. Я считаю, что именно в этом периоде плохо сыграли в обороне, плюс нельзя забывать, что мы упустили достаточно голевых моментов по ходу всего матча, не использовали штрафные удары по ходу и основного, и добавленного времени, — сказал Леонов. — Вот как раз быстрый гол, какая-то расслабленность, небольшая недооценка сказались на старте матче, но после перерыва мы все исправили. В принципе, мы играли сегодня нормально, поэтому могу сказать, что должны были забивать минимум шесть мячей и выигрывать в основное время, а пропускать четыре мяча для «Локомотива» — это много. Хотя у «Бешикташа» любой подступ к нашим воротам заканчивался голом».

Гладилин: ЦСКА и «Спартак» потеряют шансы на медали, если проиграют в дерби
Главврач онкодиспансера потратил 20,5 млн рублей на премии руководству вместо лекарств