Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Стротман: значит, нам было не суждено победить на этом турнире

Капитан сборной Нидерландов Кевин Стротман прокомментировал поражении от Италии (0:1) в полуфинале молодежного чемпионата Европы-2013.

«Я разочарован. Считаю, что мы заслуживали победу, — приводит слова игрока официальный сайт УЕФА. — Италия ждала своего единственного шанса, мы сделали одну ошибку и в результате пропустили гол. Тренер много не говорил после матча, поскольку все были очень расстроены. Он лишь поблагодарил всех за то, что выложились по максимуму. Значит, нам было не суждено победить на этом турнире.

Мы можем играть лучше, хотя у нас и было много новичков. Думаю, мы могли бы пробиться в этот финал. Но теперь там будут играть Италия с Испанией. Это большое разочарование для нас. Мы провели несколько превосходных матчей. Сегодня действовали хорошо, не супер, конечно, но вполне на уровне. Мы много владели мячом, однако нужно было и забивать.

Я хочу завоевывать трофеи. Только они имеют значение. Я ничего не выиграл с клубом в этом сезоне и сейчас то же самое здесь, на международной арене. Я не могу быть доволен таким положением дел».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp