Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Манджа: у сборной Италии вполне есть шансы выиграть молодежное Евро-2013

Главный тренер молодежной сборной Италии по футболу Дэвис Манджа поделился ожиданиями от финального матча чемпионата Европы, в котором его подопечные сыграют со сверстниками из Испании.

«Да, у испанцев великая команда, но завтрашний матч начнется при счете 0:0. У сборной Италии вполне есть шансы выиграть турнир, несмотря на то, что в газетах пишут обратное. Все тактические и технические ресурсы для этого у нас есть, — приводит слова специалиста ИТАР-ТАСС. — Перед полуфинальным матчем против сборной Нидерландов я сказал, что забыл все предыдущие матчи. Однако сейчас я кое-что «воскресил» в голове, и надеюсь, что некоторые выводы нам завтра помогут.

Я давно говорил, что мы можем ставить перед собой самые высокие цели. Мы готовимся сыграть важнейший матч в жизни, и это - лишь следствие нашей работы. Игроки сделают всё возможное, несомненно.

У меня уже есть четкое представление о составе на финал, но нам ещё предстоят тренировка и завтрашняя разминка. Испания играет очень впечатляюще, но я не люблю копировать чужую манеру игры. Испания — это Испания, а Италия — это Италия. Нам нужно развиваться самостоятельно».

Финальный матч молодежного Евро-2013 состоится 18 июня на стадионе «Тедди» в Иерусалиме. Начало — в 20:00 мск.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp