Кучер: Мистер сказал: «Шахтер» не должен проигрывать

Защитник «Шахтера» Александр Кучер прокомментировал заключительный матч своей команды на австрийском сборе. Встреча против местной команды «Ваккер» завершилась победой чемпиона Украины со счетом 2:0. Голы на счета Адриано и Веллингтона.

«Перед игрой Луческу сказал, что нужна обязательно победа, ведь предыдущий матч мы проиграли, — приводит слова Кучера пресс-служба клуба. — Мы редко терпим поражения, вне зависимости от турнира, в котором принимаем участие, или статуса матча. Об этом и говорил Мистер: «Шахтер» не должен проигрывать. Доставил ли «Ваккер» много проблем? Не сказал бы. Если бы мы реализовали моменты в первом тайме, то наверняка бы соперник остановился. А так они еще пытались биться, шли в жесткие стыки. Мы владели преимуществом, а они пытались создать что-то у наших ворот за счет стандартов. Повторюсь, забей мы в первом тайме, исход мог бы быть куда более крупным».

С другими новостями, материалами и статистикой можно озхнакомиться на странице чемпионата Украины.