Слуцкий: провели нормальный спарринг

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение во время китайского турне от местной команды «Цзянсу Сайнти» в товарищеском матче (1:2).

«В первом тайме у нас, к сожалению, атаки совсем не получались, потому что ни один игрок не вбегал в линию — все открывались «в недодачу», — приводит слова наствника «СЭ», — как говорят в футболе, между линиями, никто не двигался прямиком к воротам. И Мамаев, и Дзагоев, и Вагнер, и Нецид не врывались в нужные зоны, да и последний все-таки не Муса, он не может так быстро убежать в отрыв. Оттого и голевых моментов было минимум. Во втором тайме за счет выхода более быстрых Ефремова и Гонсалеса они стали возникать — только у Базелюка были две хорошие возможности отличиться. Подвела реализация — она совершенно точно должна быть более качественной. В концовке мы выпустили молодежь, но бороться с соперником такого уровня им пока не по плечу, это не та команда, с которой мы играли два дня назад. Отсюда и инициатива хозяев в последние минуты, и, наверное, итоговый счет. В целом же провели нормальный спарринг, получили достаточно большое количество информации и хорошего уровня нагрузки».

Erid: 2RanynFDyWp