Хюбшман: это был хороший турнир, но это была подготовка к чемпионату

Полузащитник донецкого «Шахтера» Томаш Хюбшман прокомментировал поражение от петербургского «Зенита» (0:1) в матче четвертого тура объединенного турнира, а также положительно оценил само соревнование.

«В первом тайме мы допускали ошибки в обороне, второй тайм был лучше, — сказал Хюбшман. — Все, что создал соперник — реализовал. Тяжело сказать, что было в ситуации с голом. Дали подать с фланга в штрафную площадь и не разобрались. Можно сказать, что это был хороший турнир, но это была подготовка к чемпионату. Посмотрим, как подготовились к официальным играм. На турнире были хорошие игры, но к сожалению, не реализовали моменты, которые у нас были.

Мхитарян? Я честно не знаю, какая у него ситуация. Пока его нет и что будет — посмотрим дальше».