Путило: могли отличиться и мы, и динамовцы

Полузащитник нижегородской «Волги» поделился мнением о матче первого тура чемпионата России против московского «Динамо» (2:2).

«Мы начали игру хорошо, забили два быстрых гола, — передает слова спортсмена пресс-служба клуба. — Могли забить и третий. Однако все сложилось так, что сопернику удалось отыграться еще в первом тайме. После перерыва игра шла на встречных курсах. Могли отличиться и мы, и хозяева, но в итоге была зафиксирована ничья. Да, мы могли сегодня победить, но в результате взяли одно очко в матче с сильным соперником на выезде, это тоже неплохо. «Динамо» есть «Динамо». На игру с этой командой всегда нужно выходить, как на последнюю. Только в этом случае можно добиться положительного результата».