Игнатович: получилось показать характер и забить гол

Полузащитник «Томи» Павел Игнатович после матча с краснодарской «Кубанью» (1:2) поделился мнением о судействе в первых матчах с участием томичей.

«Я выскажу свою точку зрения, — заявил в интервью пресс-службе клуба Игнатович. — У нас принято в премьер-лиге обсуждать только футболистов — кто сколько зарабатывает, кто где отдыхает. Уважаемые арбитры, когда вы будете заниматься своим делом? Все говорим, что премьер-лига — это честный футбол. Почему Карасев во вчерашнем матче ставит одиннадцатиметровый и удаляет человека за фол последней надежды, а сегодня, когда фол последней надежды на Портнягине, арбитр подбегает, видит всю ситуацию, он лицом к этому моменту — и показывает желтую карточку. Смешно. Пусть посмотрит повтор. Ладно, первую точку не поставили. Но когда я прокидываю мяч, и в меня врезаются, я считаю, это точно одиннадцатиметровый удар. Но, как говорится, после драки кулаками не машут. Я считаю, ребята молодцы, сегодня все выложились. Да, не повезло, первые восемь минут мы расклеились и пропустили два мяча в свои ворота. Конечно, нельзя так начинать игру, мы будем стараться, работать над своими ошибками. Самое главное, что получилось показать характер и забить гол. Во втором тайме, когда «Кубань» встала, просто не хватило немного, чтобы дожать соперника».