Новости

Божович: с приходом Дзюбы решили сразу несколько проблем

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал выступление своих подопечных в матче второго тура чемпионата России против «Краснодара» (2:2).

«Мы плохо начали первый тайм. Первые 20-25 минут «Краснодар» был лучше, — приводит слова наставника «СЭ». — Множество индивидуальных ошибок привели к голу и другим моментам. Ближе к концу тайма стали играть хорошо. Второй тайм начали еще лучше, но когда повели в счете, «Краснодар» тоже прибавил, и мы должны быть довольны ничьей. Что нужно сделать, чтобы сдержать бразильско-португальскую четверку? Их очень трудно сдержать, если у них хороший вечер — такой как сегодня. «Краснодар» как команда мне больше всех пока нравится в этом чемпионате. Они переиграли во втором тайме «Зенит», и сегодня продолжили в том же духе. Что позитивного было в игре «Ростова»? Ребята бились, старались, смогли переломить игру. Имели не так мало моментов — это и есть позитив. Избавляется ли «Ростов» от неумения создавать моменты? Думаю, что сегодня отлично сыграли Дзюба и Калачев. В лице Дзюбы мы получили игрока, который может и создавать моменты, и реализовывать их. Мы решили с его приходом сразу несколько проблем».

Erid: 2RanynFDyWp