Воронин: это лучший «Спартак», против которого я играл

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин извинился за поражение от «Спартака» (1:4) в третьем туре чемпионата России.

«Я хочу извиниться перед болельщиками за такое поражение, — приводит слова Воронина корреспондент «Газета.ru» Елена Григорьевская. — Мы проиграли по делу. Было такое впечатление, что у Спартака было на три-четыре игрока больше. Уже во втором матче и трех мы пропускаем голы с первых минут. С «Волгой» пропустили за три минуты, со «Спартаком» за восемь — десять. Но «Волга» это «Волга», а «Спартаку» тяжелее забить два мяча. С такими командами нельзя допускать ошибки, потому что они сразу за это наказывают. Я много раз играл против «Спартака», но на сегодняшний день это был самый сильный «Спартак», против которого я выходил на поле».

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию матча 3-го тура чемпионата России по футболу «Динамо» — «Спартак».