Кутейкин: когда мы победили, Уфа сошла с ума

Защитник СКА Андрей Кутейкин рассказал о чемпионском сезоне в Уфе.

«Что можно сказать питерским болельщикам, которые заждались Кубка Гагарина? Ребята, надо всегда верить в команду, — передает слова хоккеиста «Спорт ДЗД». — И в первую очередь когда что-то не ладится. Знаете, как обидно бывает: забрасывает тебе какая-то команда пару шайб, а потом встает на синей линии. И никак их оборону не взломать. Трибуны начинают освистывать команду. Думаешь, но ведь вчера мы 7:1 победили, а сегодня шайба не идет, хоть тресни. Почему сразу освистываете? Понятно, что от любви до ненависти один шаг. И все же надо верить — тогда игроки будут костьми ложиться на площадке. Когда мы победили, Уфа просто сошла с ума. Кругом люди, улицы перекрыли, автомобили сигналили. Нас долго не могли выпустить из дворца, потому что было не прорваться. Потом выделили коридор, чтобы мы могли поехать в ресторан. Но и там пришлось выставлять охрану, поскольку мест, где можно «погулять», в Уфе не очень много и люди быстро вычислили, где мы отмечаем победу. Веселая история из хоккейной жизни? Хорошо, только давайте без имен. Дело было так: два известных игрока из нашей команды зашли поужинать в ресторан после матча. Один другому говорит: спорим, что в течение десяти минут смогу достать машинку для бритья. Но условие: если найду, побрею тебя наголо. Другой отвечает, дескать, тебе слабо. Одним словом, поспорили. Все ребята засекли время. В общем, второй парень жил недалеко, успел смотаться домой за десять минут, привезти бритву и обрить под ноль товарища».

Перенесший инсульт Шура ощипывает кур на рынке
Стало известно, за сколько Екатерина Варнава купила элитную недвижимость в Грузии
Трамп и Обама могут приехать во Францию на годовщину высадки в Нормандии
В Челябинске иностранец подрезал чемпионку UFC с подругой и назвал их «свиньями»
«Не нужно тренироваться на «Спартаке»: экс-игрок сборной России об Абаскале
Стало известно о давлении на США со стороны Германии по вопросу оказания помощи Украине
Экс-участник группы «Чай вдвоем» рассказал о подставе на «Маске»