Шелтон: пока не понимаю, почему «Волге» не удается брать очки в родных стенах

Полузащитник нижегородской «Волги» Лутон Шелтон подвел итоги матча четвертого тура чемпионата России против «Зенита» (1:3).

«Мы по-разному выглядели в каждом из таймов. В середине второго были хороши, контролировали мяч, вели игру, создавали моменты. Но мы играли против очень мастеровитой команды, у которой достаточно опыта, чтобы знать, как стоит действовать в любой ситуации, — приводит слова ямайского легионера официальный сайт клуба. — «Зенит» во втором тайме упростил игру, стал действовать на контратаках и в итоге поймал нас дважды. Но, я думаю, что мы не можем быть недовольны своей игрой. Нам не хватило, наверное, концентрации. Если быть честным, то, конечно, стоит действовать лучше, играть более спокойно против таких команд, как «Зенит». Впрочем, наверное, соперники сегодня моментами получали удовольствие от того футбола, которые они показывали. Тем не менее, достойная игра не принесла нам достойного результата. Стоит это учесть и двигаться вперед. Я пока не понимаю, почему нам не удается брать очки в родных стенах. Мы показываем неплохой футбол. Нам надо сохранить лучшее, что есть сейчас в нашей игре. Устранив недостатки, мы начнем набирать очки дома.

Удаление Халка? «Зенит» хотел быстро разыграть мяч, сделать быстрый пас. Но судья предупредил футболистов, что стоит играть по свистку. Я думаю, что затем судья ошибся, определяя футболиста, который делал передачу. Впрочем, стоит уважать любое решение арбитра, у него уже не было шансов отыграть его назад. Нам стало действовать легче. Очень плохо, что мы не смогли в такой ситуации набрать очки. У нас была хорошая возможность, но мы ее упустили».

Erid: 2RanynFDyWp