Новости

Булгару: должны были дожимать «Зенит»

Защитник нижегородской «Волги» Семен Булгару рассказал о причинах поражения от «Зенита» (1:3) в матче четвертого тура чемпионата России.

«Наверное, где-то потеряли концентрацию, где-то недобежали, где-то недоработали, где-то не подстраховали друг друга. В этом и кроются причины поражения. Обидно, ведь в целом играли хорошо, особенно второй тайм. Переломным голом был второй мяч Данни. После него стало тяжело, — приводит слова Булгару официальный сайт клуба. — Офсайд? А какая сейчас разница?! Был офсайд или не был, но мы ничего уже не можем вернуть назад. Первый гол Данни? Тяжело сказать. Был хороший пас между обороной и вратарем. Не думаю, что это недопонимание. Просто рассчитывали друг на друга и потеряли игрока. В моменте с удалением Халка я не видел, кто давал пас. Игрок «нырнул» за спину, я побежал за ним. Я не слышал, что он говорил. Был далеко от места событий. Думаю, что и до удаления была неплохая игра. Во втором тайме получили преимущество. В таких моментах должны были дожимать соперника, но дали «Зениту» шанс, и он им воспользовался».