Евдокимов: идиотское решение судьи удалить Андреева все нам испортило

Главный тренер оренбургского «Газовика» Роберт Евдокимов остался недоволен удалением защитника команды Дмитрия Андреева во встрече с «Сибирью» (1:1) в рамках восьмого тура первенства ФНЛ.

«До удаления была равная игра — и у нас были моменты, подходы, и у «Сибири». Но идиотское решение судьи удалить Андреева все нам испортило, — приводит слова тренера пресс-служба «Сибири». — Надеюсь, что в Москве разберутся с этим удалением, потому что прямая красная карточка влечет дисквалификацию от трех матчей. Там и желтой-то карточки не было, не говоря уже об удалении. Я уже не буду дальше касаться судейства — всех этих толчков и всего остального. Что касается игры во втором тайме, мы очень достойно смотрелись. Не ощущалось, что нас было меньше — и мы двигались, и подбор выигрывали частенько, единоборства… Второй тайм сыграли так, как мы планировали в перерыве. Конечно, было тяжело, но ребята очень достойно выглядели и, несмотря на удаление, ничья закономерна».

Erid: 2RanynFDyWp