Слуцкий: должны были забивать во втором тайме

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над краснодарской «Кубанью» (1:0) в пятом туре чемпионата России по футболу.

«Если бы Думбия забил в начале второго тайма, то нам было бы намного легче, — сказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол». — Но в целом мы провели очень качественный матч против достаточно квалифицированного соперника, хотя во втором тайме мы должны были быть острее в компоненте реализации своих моментов. Были проблемы с футболистами, которые только недавно вернулись из своих сборных в не лучшем физическом и моральном состоянии. Муса, например, прилетел в Москву только вчера».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура чемпионата России ЦСКА — «Кубань».