Новости

Кулу: мы в «Ростове» сражаемся друг за друга

Защитник «Ростова» Сиянда Кулу прокомментировал победу над «Волгой» (4:0) в пятом туре чемпионата России и заявил, что игра получилась не такой простой, как может показаться судя по счету.

«Для нас это была невероятно сложная игра, — приводит слова футболиста «КП». — Вспомните первый тайм — мы упустили столько шансов забить гол! Во втором тайме мы постарались чаще играть верхом, доставляя мячи в атаку. Это дало успех. Теперь мы на первом месте. Это очень классно и важно как для нас, так и для всего Ростова-на-Дону! За счет чего нам удается добиваться успеха? Хорошая работа на тренировках, позитивный настрой в любой момент времени и жизнь одной командой. Мы сейчас становимся большой семьей, настоящей бандой, объединяемся, сражаемся друг за друга».