Новости

Алферов: игроки «Енисея» играли с полной самоотдачей

Главный тренер красноярского «Енисея» Александр Алферов после матча десятого тура первенства ФНЛ с ярославским «Шинником» (1:1) поблагодарил своих подопечных за самоотдачу.

«На мой взгляд, получился хороший матч как со стороны с «Шинника», так и с нашей стороны. В первом тайме гости больше владели мячом, имели моменты. А во втором мы смогли разобраться, — приводит слова Алферова «СЭ». — У нас сегодня была немного сложноватая ситуация — новая схема, но мы показали, пожалуй, лучший тайм, если рассматривать все домашние игры в этом сезоне. Конечно, нужно было забивать те моменты, которые у нас были, — не повезло. Я все равно ребятам благодарен, они играли с хорошим настроем, с полной самоотдачей, но где-то не повезло».

Erid: 2RanynFDyWp