Зиновьев: обманчивая легкость сыграла злую шутку

Главный тренер молодежного состава нижегородской «Волги» Владимир Зиновьев прокомментировал победу над «Тереком» (3:2) в шестом туре молодежного первенства.

«Игра получилось тяжелой, — приводит слова специалиста пресс-служба «Волги». — Должны были все решать еще в первом тайме, но, к сожалению, не получилось. Создали моменты, но не реализовали их. Соперник большую часть матча играл вдесятером, однако эта обманчивая легкость сыграла с нами злую шутку. Надо было действовать так же быстро, как и до перерыва, но мы сами убаюкали себя, хотя командные действия никто не отменял. Хорошо, что удалось провести ударную концовку и вырвать победу. Мне нравится, как ребята работают на тренировках. Даже в проигранных матчах, как, например, с «Уралом», игра нашей команды была просто отличная по содержанию. Работаем над тем, чтобы не пропускать так много, продолжаем искать варианты усиления состава. Так что будем надеяться на лучшее».