Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мунтяну: «Кубань» очень серьезно готовилась к матчу с «Фейеноордом»

Главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну подчеркнул значимость предстоящего матча с «Фейеноордом» в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Матч будет кардинально отличаться от встречи в Краснодаре, — приводит слова Мунтяну официальный сайт «Кубани». — По той простой причине, что «Фейеноорд» будет играть дома, при заполненных трибунах. В Роттердаме любят свою команду, и болельщики будут помогать своим кумирам. «Фейеноорд» — это такая команда, которая может сыграть как хорошо, так и на среднем уровне».

«Мы готовились очень серьезно. Перед нами именитый и опытный соперник, прошедший школу еврокубковых турниров, клуб с большими традициями. Но это не мешает нам хорошо готовиться к игре, и все наши мысли заняты тем, как пройти в следующий раунд. Все хотят этого: и здесь, в команде, и дома, в Краснодаре», — заключил наставник «Кубани».

Ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между «Фейеноордом» и «Кубанью» пройдет 29 августа в Роттердаме в 22.45 мск. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp