Сульшер: после первого гола шансов стало совсем мало

Главный тренер «Мольде» Уле Гуннар Сульшер подвел итоги противостояния с «Рубином» в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. В ответной встрече подопечные Курбана Бердыева одержали победу (3:0).

«Думаю, игра стала сложной уже после первого гола — счет по сумме двух матчей стал 3:0 в пользу «Рубина», и шансов у нас осталось очень мало, — приводит слова специалиста официальный сайт казанцев. — К тому же в воскресенье у нас важный матч чемпионата Норвегии, и мы после перерыва стали готовиться к предстоящей игре. К сожалению, не удалось избежать травм. Ну и стоит отметить, что «Рубин» — очень хорошая команда с великолепными игроками. В прошлом сезоне «Рубин» дошел до четвертьфинала, а в этом, думаю, способен как минимум выйти из группы, а дальше все будет зависеть от уровня соперников, которые ему попадутся при жеребьевке. Сегодня надеялся на то, чтобы забить в первые 30 минут — это была надежда тренера. К сожалению, сделать этого не удалось, и после того как «Рубин» еще до перерыва забил нам, все пошло под откос».