Сикора: в первом периоде было видно, что игроки ХК «Лев» нервничали

Главный тренер ХК «Лев» Вацлав Сикора прокомментировал поражение от донецкого «Донбасса» (2:3 ОТ) в регулярном матче КХЛ.

«Для нас это была первая игра в сезоне. В первом периоде было видно, что мы нервничали. Но после того, как мы забили первую шайбу, стали играть лучше. Потом забили вторую, но я думаю, что на этот матч мы можем смотреть, как на две разные половины, — приводит слова Сикоры официальный сайт «Донбасса». — Первая половина была хорошей с нашей стороны, а во второй половине второго периода, когда мы играли в большинстве, совершили нарушение, потом еще одно, и играли втроем против пятерых. В конечном итоге, «Донбасс» сделал счет 2:1 и вернулся в игру. В третьем периоде мы набрали много штрафных минут, и это было определяющим фактором, который повлиял на исход встречи. Мы потеряли свою активную игру, но и выиграть столько, играя в меньшинстве, невозможно».