Капелло: мы провели очень хороший первый тайм

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал победу над командой Израиля (3:1) в отборочном матче чемпионата мира-2014.

«Мы провели очень хороший второй тайм. Мы знали, что сборная Израиля — очень организованная команда, что они не будут оставлять свободного пространства, — приводит слова специалиста официальный сайт «Зенита». — Я должен сказать, что и результат, и игра команды оставляют меня очень довольным. Я сделал две замены в перерыве, потому что хотел увеличить скорость игры в центре поля. В первом тайме мы контролировали мяч, но не получалось сделать это достаточно быстро, чтобы создавать остроту. Абсолютно точно можно сказать, что мы начали второй тайм агрессивно, шли в отбор, сразу же накрывали соперника. На его половине поля нам удавалось отбирать мяч и переходить в атаку. Могу сказать, что во втором тайме с точки зрения активного прессинга мы действовали гораздо лучше».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча Россия — Израиль.