Парейко: в следующих матчах все будет хорошо

Новичок «Волги» вратарь Сергей Парейко прокомментировал свой дебют в матче, в котором нижегородцы потерпели поражение от «Спартака» (0:1) в чемпионате России по футболу.

«Мы неплохо играли и имели моменты, чтобы забить. К сожалению, не смогли сыграть даже вничью. Сама игра дала надежду, что в следующих матчах все будет хорошо. Не согласен, что «Спартак» после перерыва играл лучше нас. Моменты создавали мы, а «Спартак» во втором тайме начал создавать остроту у наших ворот лишь в конце поединка, когда мы стали рисковать, когда наши крайние защитники стали думать в основном об атаке, — приводит слова эстонского футболиста »СЭ». — Полного взаимопонимания с защитникам пока еще нет. Думаю, что оно пока составляет 90%».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Волга» — «Спартак».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.

Erid: 2RanynFDyWp