Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Венгер: «Арсенал» постарается выиграть в Марселе

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что его команда постарается выиграть у «Марселя» в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоится в 22.45 мск.

«Это очень сложная группа, в плей-офф может выйти каждая из четырех команд. Чтобы пробиться в следующий этап, нам нужно набрать очков десять, так что все матчи будут очень важны, — приводит слова Венгера официальный сайт УЕФА. — Нам обязательно надо зарабатывать очки на выезде, а потому мы постараемся победить в Марселе. Нельзя быть уверенным, что мы выиграем все свои домашние матчи, однако постараемся начать турнир с положительного результата, чтобы обрести уверенность.

У «Олимпика» прекрасные болельщики. Эта команда сильна психологически. Кроме того, она здорово действует впереди. Футболистам этого клуба к серьезным матчам не привыкать. Сейчас «Олимпик» создает сильную команду из молодых игроков, которые могут вырасти в превосходных мастеров благодаря таким матчам, как этот. Французский клуб ведет очень умную политику, и я думаю, что он может занять одно из двух первых мест в группе, хотя предсказывать что-либо здесь очень трудно».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp