Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мостовой: в матче «Спартак» — ЦСКА шансы на победу у обеих команд равны

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой назвал равными шансы «Спартака» и ЦСКА на победу в дерби, которое состоится 22 сентября в рамках девятого тура чемпионата России по футболу.

«Шансы равны. Встречаются клубы, находящиеся наверху турнирной таблицы. В подобных матчах не может быть фаворита, поэтому не берусь предсказывать, в чью пользу завершится игра, — приводит слова Мостового официальный сайт УЕФА. — Хотя у «Спартака» все же будет небольшое психологическое преимущество. Армейцы на этой неделе потерпели поучительное поражение от «Баварии», показавшее, кто на каком месте и у кого какой класс. В общем-то, все знали, что ЦСКА проиграет. Вопрос был лишь в итоговом счете. Думаю, этот разгром дает определенный плюс спартаковцам.

Не стоит обращать внимание на предыдущие встречи, — продолжил Мостовой. — Каждый матч — новая история. Вот возьмет «Спартак» и выиграет вопреки всем статистикам! Потом никто и не вспомнит о поражениях, которые случались прежде. То же самое можно сказать и о ЦСКА, которому в воскресенье вряд ли поможет эта удачная серия».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp