Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Спаллетти: игроки «Зенита» отреагировали на поражение в Испании очень правильно

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после победы над «Ростовом» (4:0) в матче девятого тура чемпионата России по футболу поблагодарил своих игроков.

«Мы провели хорошую игру со всех точек зрения. Мы находимся на правильном пути и должны продолжать в той же манере, — приводит слова специалиста официальный сайт клуба. — Основной залог сегодняшней победы — отличный контроль мяча. Мы владели им, мало его теряли и организованно действовали в обороне, не позволяя сопернику создавать опасные моменты.

На мой взгляд, в первом тайме «Зенит» выглядел лучше, чем во втором. В первом мы создавали моменты, ошибались в завершающей стадии, но содержание игры было намного лучше. Чтобы выигрывать матчи, не хватает того, чтобы хорошо играть и владеть мячом, — нужно забивать. Когда ты упускаешь один, второй момент, то начинаешь чувствовать себя неуютно.

Я хочу сказать спасибо своим игрокам, которые отреагировали на поражение в Испании очень правильно. Мои футболисты — молодцы. Они играли на тяжелом поле против сильной команды. «Ростов» — не самый удобный соперник».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp