Спаллетти: не понял некоторые решения судьи

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился впечатлениями от матча с «Аустрией» (0:0) в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Во втором тайме, несмотря на удаление, мы действовали хорошо, имели моменты, но матч закончился ничейным результатом, — приводит слова специалиста официальный Twitter клуба. — У нас один путь — набрать больше очков, чем две другие команды в группе. Думаю, это возможно. Возможно, в ситуации с удалением судья плохо увидел эпизод. Но были и другие моменты: в первом тайме Смольников получил желтую, во втором тайме австриец сыграл против Лодыгина и не получил ничего. Вот эти моменты я не очень понял.

Витсель провел очень хороший, сильный матч. Он играет гораздо быстрее, не передерживает мяч».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Аустрия».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.