Торчетти: «Сибирь» показала отличный хоккей

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после поражения своей команды от «Сибири» (2:3) отметил хорошую игру соперника.

«Хорошую игру провела команда «Сибирь», их лидирующие звенья показали отличный хоккей, держали шайбу в нашей зоне, забивали и сдерживали нашу атаку, — приводит слова Торчетти официальный сайт «Сибири». — Мы знали, что они играют сильно, но ничего не смогли с этим сделать. И, самое главное, «Сибирь» сыграла очень дисциплинированно. У нас был плохой отрезок во втором периоде, когда мы пропустили два гола, особенно шайба от Кудроча была показательной. Очень тяжелый момент для нас был, когда мы выстояли три против пятерых, и последние три минуты мы владели инициативой, у нас были шансы отыграться, но не получилось».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Сибирь» — ЦСКА.