Попихин: смог достучаться до игроков «Амура» только во втором периоде

Главный тренер «Амура» Евгений Попихин комментируя поражение от «Северстали» (2:3) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на то, что его команде не смогла включиться в игру с первых минут.

«Поздравляю соперников с победой, — приводит слова Попихина официальный сайт «Амура». — По игре могу сказать следующее: первый период начали неважно, хотя я настраивал ребят, говорил, что главное — начать. Пропустили два гола. Во втором периоде «разбудил» игроков, достучался. Была хорошая игра, я уже думал, что перехватили инициативу, не случайно забили два гола.

Ну а в третьем — игра шла до ошибки. К сожалению, эту ошибку сделали мы. Были и другие недочеты у молодых ребят в защите. В целом, во втором периоде команда показала хороший хоккей. В третьем местами игра была неплохой, аккуратной, потому что все понимали, что и для «Северстали», и для нас этот матч был очень важным. Обе команды хотели выиграть».