Ярмоленко: нас не должна касаться игра Англия — Польша

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над сборной Польши (1:0) в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2014.

«Нет смысла на кого-то надеяться. Нужно в первую очередь думать о своей игре, — приводит слова футболиста официальный сайт киевского «Динамо». — А что будет в игре Англия — Польша, нас не должно касаться. Если мы будем показывать хорошую игру, но при этом не выигрывать, вас ведь это не будет устраивать? Нет. Меня тоже. Конечно, лучше всегда выигрывать и при этом демонстрировать хорошую игру. Польша хорошо оборонялась, перекрывала практически все зоны. Было очень тяжело добраться до их ворот. К тому же они хорошо выбегали в контратаку. Думаю, поэтому у них и было больше моментов. Во втором тайме мы начали активнее открываться, больше двигаться. Считаю, что во втором тайме мы переиграли поляков. После забитого мяча они открылись, появились свободные зоны, и нам стало намного легче».

Erid: 2RanynFDyWp