Павлюченкова: не ожидала такого исхода в матче с Гантуховой

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала победу над Даниэлой Гантуховой (6:0, 6:4) в четвертьфинальном матче Кубка Кремля. В полуфинале россиянка встретится с румынкой Симоной Халеп.

«Совершенно не ожидала такого исхода, того, что смогу выиграть первый сет 6:0 — приводит слова Павлюченковой пресс-служба турнира. — Все-таки это четвертьфинал, к тому же Даниэла такой опытный игрок и всегда борется с первого до последнего мяча. Если честно, я сегодня подошла к матчу не в лучшей физической кондиции. Поэтому абсолютно не ожидала такого результата. С Халеп недавно играла в Токио, правда не смогла доиграть до конца… Она не дарит соперницам легких мячей, практически не делает ошибок. Не сказала бы, что Симона играет очень агрессивно, у нее нет какой-то бешенной скорости, но она догоняет все мячи и уверена в себе».