Радимов: после забитого гола «Зенит» сознательно сбавил обороты

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов после победы основной команды над ЦСКА (2:0) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу поделился впечатлениями от встречи.

«Не исключаю, что после забитого гола «Зенит» сознательно сбавил обороты, — приводит слова Радимова «СЭ». — Помните, как в предыдущем матче с «Томью» «Зенит» выманивал соперника, а потом забивал? Правда, ЦСКА, при всем уважении к сибирякам, более классная команда — отсюда и опасные моменты у ворот Лодыгина. Во втором тайме «Зенит», как мне кажется, постарался устранить недочеты первой половины, а ЦСКА пошёл ва-банк. Терять-то все равно было уже нечего. Второй тайм с точки зрения содержания игры получился даже более зрелищным. Забивать могли и те, и другие».