Венгер: вера «Арсенала» становится сильнее после каждой победы

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча восьмого тура чемпионата Англии с «Норвич Сити» (4:1). Наставник похвалил своих футболистов, особенно отметив первый забитый мяч в исполнении полузащитника Джека Уилшира.

«Первый гол был одним из лучших, что я когда-либо видел, — приводит слова французского специалиста официальный Twitter «канониров». — Это была смесь техники и мышления на скорости. Все голы были отличными, но первый — исключение. Это была импровизация. «Норвич» — хорошая команда. У нас был сложный период с 30-й по 60-ую минуту. Не забывайте, что в данный момент у нас нет Подольски, Уолкотта, Окслейда-Чемберлена. Наша вера становится сильнее после каждой победы. Впереди долгий путь, но мы должны оставаться едиными».

Erid: 2RanynFDyWp