Красножан: «Томь» в таком британском стиле сыграла против «Терека»

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан после ничьей в матче с «Томью» (0:0) в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу заявил, что ожидал большего результат от своей команды.

«Томь» в таком британском стиле сыграла, где было много длинных передач в штрафную. И было важно было выиграть единоборства и выиграть подбор, но у нас не получилось второго, — приводит слова Красножана официальный сайт томского клуба. — Мы подбор не выигрывали и отсюда - то количество ударов по нашим воротам в первом тайме. Во втором тайме сыграли в этом компоненте чуть лучше. Ну, и те два моменты, которые мы создали — Лебеденко и Лежар - конечно хотелось бы, чтобы их завершили голом. В целом надежная игра Годзюра обеспечила, что мы сыграли 0:0. В принципе, вся команда в обороне сыграла неплохо, а в атаке хотелось бы немного другой игры, чтобы были шансы для организации быстрых атак.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» — «Терек».

Erid: 2RanynFDyWp