Карпин: радует, что «Спартак» опять сыграл на ноль

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин на пресс-конференции после победы над «Ростовом» (2:1) в матче 14-го тура чемпионата России по футболу отметил, что красно-белые не настаивали на не участии в игре Артема Дзюбы и Джано Ананидзе, а данный пункт прописан в контракте.

«Что значит — «Спартак» настоял? В контракте прописано, могут они играть или не могут. Не могут — и это было их решение. «Ростову» нужны были игроки — и с условием «Спартака» они согласились. Все об этом знали до того, как подписывали. Без понятия, получился ли бы матч более интересным или нет, если бы они принимали в нем участие, — сказал Карпин. — Три очка взяли. В первом тайме могли бы играть и получше: соперник не дал, и сами раскачивались долго. Во втором тайме — намного лучше и по контролю мяча, и в обороне. Радует, что опять сыграли на ноль».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Ростов».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата России.

Erid: 2RanynFDyWp