Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Веснина: показала в матче со Стосур хороший теннис

Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от матча против Саманты Стосур (3:6, 3:6) в рамках первого тура Турнира чемпионок.

«Мне было очень сложно принимать подачу Саманты. На этом покрытии для ее известной всем подачи с очень сильным вращением. Когда она подавала мне такие уходящие подачи под бэкхенд, так как я играю с двух рук, мне очень тяжело было что-либо сделать. У нее очень сильная подача, активная, летит по месту, — сказала Веснина. — Мне Андрей Чесноков сказал, что это ее любимая подача и жди, что она будет много подавать туда. Когда я взяла чужую подачу, получилось, что я просто впрыгнула в корт, закрыла глаза, махнула и попала. То есть в принципе грамотно рисковала и выиграла этот важный гейм.

На протяжении всего матча мы с Самантой показали хороший теннис. Стосур была объективно сильнее. Она играла очень чисто. Очень грамотно по счету. Она не давала мне простых ошибок. На важных очках она мне не отдала ничего. Ее подача сегодня была главным оружием. Удар справа тоже ей сильно помогал. Хотя я все-таки не очень довольна тем, как я действовала со счета 3:0 во втором сете».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp