Закриссон: в матче с «Атлантом» играл как будто дома

Форвард «Льва» Патрик Закриссон, отметившийся заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Атланта» (4:0) заявил, что эта игра была для него принципиальной.

«Конечно, для меня это был особенный матч. Чувствовал, что как будто дома играю: и площадка знакомая, и несколько ребят в «Атланте» знаю, — отметил хоккеист. — Мне было чуточку легче настраиваться на игру. Мы очень плохо провели третий период против СКА, поэтому очень хотели реабилитироваться за то, что произошло в Санкт-Петербурге. И, кажется, нам это удалось — в отличие от прошлого матча нам удалось действовать хорошо на протяжении всех 60 минут. С самого старта мы были нацелены на победу и в итоге ее достигли. Мы играли более дисциплинировано, особенно, что касается командных действий».

Хави изменил свое решение и намерен остаться в «Барселоне»
Франция планирует усилить цензуру против России
Российские врачи восстановили волосы мальчику, получившему страшные ожоги
Космический мусор повредил китайскую орбитальную станцию «Тяньгун»
«Зенит» сенсационно проиграл девятой команде РПЛ
Представлена эротическая фигурка с героиней Stellar Blade в провокационной позе
В Белом доме допустили достижение РФ новых успехов на Украине
Замминистра Иванова подозревают по эпизодам пятилетней давности
На Урале уволили медбрата, который в состоянии опьянения пытался сделать ребенку МРТ
Замминистра обороны Иванов помещен в СИЗО в Москве
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время