Аггарасате: «Реал Сосьедад» будет бороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов

Главный тренер «Реал Сосьедад» Ягоба Аррасате прокомментировал ничейный результат в матче с «Манчестер Юнайтед» (0:0) в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Я поздравил игроков с успешным матчем. Они приложили огромные усилия и сейчас находятся без сил. Дэвид Мойес после матча поздравил меня с тем, как выложилась моя команда, и я ответил ему тем же, — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА. — Когда команда играет таким образом, отдавая все силы, это можно только приветствовать. Заработанное в этом матче очко вернуло нам веру в себя, однако мы, конечно, предпочли бы сыграть получше в предыдущих поединках. Первый тайм был очень напряженным, а после перерыва пошел более открытый футбол.

Во втором тайме мы хотели чаще владеть мячом. Игроки чувствуют себя куда увереннее, когда на поле есть много свободного пространства. Пока у нас есть теоретические шансы, мы будем бороться за выход из группы».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.