Лукич: баскетболисты «Нижнего Новгорода» проявили характер в матче с «Анкарой»

Главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич заявил, что не удивлен победой над «Анкарой» (73:72) в матче четвертого тура группового раунда баскетбольного Кубка Европы.

«Ничего удивительного в данном случае нет. Мы вяло смотрелись на протяжении первой половины и в начале третьего отрезка, — приводит слова специалиста официальный сайт клуба. — Однако в заключительной четверти, команда стиснув зубы стала делать то, что от нее требовалось. Хорошие решения в защите и неплохая реализация в атаке позволили «Нижнему» вернуться в игру и дожать соперника. Я благодарен ребятам за проявленный характер и четкое выполнение тренерских установок в заключительные секунды».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.