Месси: начинаю обретать игровой ритм

Форвард «Барселоны» Лионель Месси после победы над «Миланом» (3:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов отметил, что начинает набирать оптимальную форму.

«Думаю, мы играли хорошо уже с первых минут; мы были главными действующими лицами, как это обычно и происходит. Тот факт, что мы пропустили перед самым перерывом, несколько усложнил ситуацию, но после мы уже полностью превосходили соперника, — приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА. — Я спокоен по поводу восстановления после травмы. Шаг за шагом я вновь обретаю свой ритм. Когда играешь 90 минут, а затем опять полный матч, это помогает. Так что я постепенно возвращаюсь к той форме, которая была до травмы. Все это помогает с точки зрения физической готовности. На этот раз я получил с коротким интервалом две травмы, что не могло не сказаться. Но проблемы уже позади, и я доволен своим нынешним состоянием».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» — «Милан».

Erid: 2RanynFDyWp