Базелюк: не ожидал, что забьем «Тереку» четыре мяча

Нападающий ЦСКА Константин Базелюк прокомментировал победу над «Тереком» (4:1) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Форвард выразил удивление, что его команда смогла забить в первом тайме сразу четыре мяча.

«Если честно, не ожидал, что забьем четыре мяча, — приводит слова футболиста официальный сайт армейцев. — Думал и надеялся, что выиграем, но неожиданно, что забили четыре. При таком преимуществе выходить на замену во втором тайме намного легче. Я надеялся, что меня выпустят на поле, хотя решать тренеру, а не мне. Вышел, но забить не получилось. Был, по сути, только один момент, когда бил с правой ноги. Если бы мяч был под левую, наверняка забил бы, а так получилось несильно. Конечно, эта победа была очень важна после поражения от «Манчестер Сити». Где будем играть со «Спартаком»? У нас и на этом стадионе поддержка хорошая, так что для меня особой разницы нет».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Терек».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.

Erid: 2RanynFDyWp