Рылов: игра получилась не самой легкой для ЦСКА

Защитник ЦСКА Яков Рылов прокомментировал победу над «Автомобилистом» (2:1) в регулярном чемпионате КХЛ и отметил скорость, с которой действовал соперник.

«Игра получилась не самой легкой для ЦСКА. Мы провалили второй период и только Проскуряков оставил нас в игре. Спасибо ему за это, — передает слова хоккеиста корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская. — Я считаю, соперник должен был выиграть в этом матче, поскольку мы очень плохо провели игру. Почему дали так много свободы «Автомобилисту»? Мне кажется, они были побыстрее нас. Мы в третьем периоде поняли это перестроились и после этого провалов у нас не было. Еще раз отмечу нашего вратаря, который подарил ЦСКА победу. Похоже, пауза пошла на пользу команде. Дай Бог, чтобы так и дальше было. Но у нас и до этого были победы. Да, мы действительно после паузы играем неплохо, у нас поправились травмированные и это огромный плюс для команды».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Автомобилист».