Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пашутин: у «Црвены Звезды» будет очень хорошая мотивация и заряженность на победу

Главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Евгений Пашутин заявил, что матч шестого тура группового этапа Евролиги с «Црвеной Звездой» будет отличаться от их очного поединка на старте турнира, тогда победу одержали краснодарцы (87:84).

«Црвена Звезда» приедет в Краснодар уже совсем другой командой по сравнению с нашей первой встречей, — приводит слова специалиста официальный сайт клуба. — После двух недавних побед лидеры белградцев обрели уверенность: Бобан Марьянович и Блейк Шилб стали гораздо эффективней, а Демаркус Нельсон вообще был признан лучшим игроком Евролиги позапрошлого тура. Нам нужно сыграть так же собранно в защите, как мы делали это в Белграде. С Шилбом и Нельсоном нужен максимум внимания. В нападении же нам очень важно не форсировать события.

У «Црвены Звезды» будет очень хорошая мотивация и заряженность на победу — чтобы противостоять их напору, нам надо будет использовать весь наш атакующий арсенал, двигать мяч, задействовать в нападении как можно больше игроков. И, конечно, в таком матче нам нужна самая мощная поддержка болельщиков, на которую они способны. Объединив усилия болельщиков и команды, мы добьемся победы и еще на шаг приблизимся к Топ-16 Евролиги».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.