Тарханов: у «Урала» есть проблемы во всех линиях

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвел поражения в 18-м туре чемпионата России по футболу от «Динамо» (0:3).

«Много есть проблем игровых, хотя я считаю, что сегодня команда смотрелась неплохо в атаке. Первый тайм был более цельным, мы не дали «Динамо» ничего создать, правда проспали угловой, — сказал специалист в эфире телеканала «Наш футбол». — Во втором тайме появились разрывы, рациональности не хватало игре. Много лишней беготни и состояние не может быть идеальным в таких условиях. Сейчас с «Зенитом» проведем матч и будем вести селекционную работу. В каждой линии есть проблемы, поэтому будем усиливаться».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Урал».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата России.

Erid: 2RanynFDyWp