Цыганова и Рубцов стали победителями 8 Международного московского фестиваля скалолазания

Анна Цыганова и Алексей Рубцов стали победителями восьмого Международного московского фестиваля скалолазания, который проходил на четрех крупных скалодромах российской стоилцы: «Big Wall», «Rock Zona», ЦСКА, «Скалатория». В соревнованиях в дисциплинах трудность и боулдеринг, приняли участие более 220 человек, среди которых были как спортсмены мирового уровня, так и любители и новички из Украины и России.

Победительницей соревнований в спортивном зачете среди женщин стала действующая чемпионка Европы, мастера спорта международного класса Анна Цыганова. Первое место среди мужчин занял чемпион мира Алексей Рубцов. Лучшей командой стала Grainy curd, на втором месте CHOICE, третья — СДЮСШОР 24.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице летних видов спорта.