О. Гусев: не сказал бы, что игра с «Рапидом» была «валидольной»

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев прокомментировал игру своей команды в матче против «Рапида» (3:1) и выход в плей-офф Лиги Европы.

«Ну, почему игра была «валидольной»? Просто нас на первых минутах «встряхнули». Получилось, как в Генке, только наоборот: там мы забили и расслабились, а сейчас наоборот — этот гол помог нам собраться, — передает слова футболиста пресс-служба клуба. — Хотя были и у наших ворот опасные моменты, было тяжело, но забили два мяча и, как мне показалось, второй тайм уже играли по счету. «Рапид» больше владел мячом, но мы старались контратаковать и были ближе к успеху, чем австрийцы. Так и произошло: мы забили третий мяч, а могли и еще больше забить».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Рапид».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.