Балмин: «Нефтехимику» не хватает пятерки-лидера

Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Дмитрий Балмин после поражения от пражского «Льва» (1:4) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, что у его команды на данный момент нет ярко выраженной пятерки-лидера.

«Соперник сегодня хорошо держал шайбу, хорошо играл в пас и в таком же ключе действовал в завершении атаки. Что касается нас, то мы хорошо начали матч. Но, в который раз, с конца первого и, практически, весь второй период команда почему-то «встает». После соответствующего разговора ребята начинают двигаться. Однако нам, в конечном счете, не хватает именно этого периода. Все горят желанием выйти на лед. Поверьте, ни один хоккеист не хочет проигрывать. На деле получается, что у нас нет пятерки-лидера, которая бы повела за собой остальных. Сегодня одни плохо играют, завтра другие», — приводит слова Балмина официальный сайт «Нефтехимика».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.